Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

Перевод в 10-й класс из других ОО

 

Русский язык

Математика

Химия

Биология

География

Обществознание

Итог

Рекомендация

Балыбердина Ирина Николаевна

17

9

2

6

 

 

34

 

Беляев Семён Валерьевич

9

2

4

4

 

 

19

 

Боговарова Ксения Алексеевна

16

18

6

10

 

 

50

Рекомендован к обучению в лицее

Ермолина Карина Олеговна

14

12

1

10

 

 

37

 

Лютин Иван Константинович

19

14

18

8

 

 

59

Рекомендован к обучению в лицее

Морощенко Валерия

12

8

 

 

6

7

33

 

Недовесова Анастасия Сергеевна

21

11

8

10

 

 

50

Рекомендован к обучению в лицее

Нилова Алиса Борисовна

13

6

7

5

 

 

31

 

Пегушина Вероника Григорьевна

21,5

17

6

5

 

 

49,5

Рекомендован к обучению в лицее

Суламанидзе Ева

22

10

3

15

 

 

50

Рекомендован к обучению в лицее

Чикишев Иван Алексеевич

13

9

3

7

 

 

32

 

Рекомендованы к поступлению без участия в очном этапе многопредметной олимпиады:

8 класс – Дегтерев Дмитрий Сергеевич

9 класс – Ковина Дарья Руслановна

10 класс – Суворова Александра Алексеевна

Для перевода в лицей нужно взять справку у секретаря 711-344.

Рекомендованы для участия в очном этапе многопредметной олимпиады: 

ФИО

Класс поступления 

Пестова Софья Александровна

6

Пугачева София Сергеевна

6

Сурина Эльвира Денисовна

6

Курбатов Алексей Дмитриевич

8

Григорицэ Карина Николаевна

8

Митрофанова Анастасия Михайловна

8

Багина Анна Николаевна

9

Метелева Елизавета Сергеевна

9

Анисимова Полина Максимовна

10

Балыбердина Ирина Николаевна

10

Беляев Семён Валерьевич

10

Боговарова Ксения Алексеевна

10

Ермолина Карина Олеговна

10

Лютин Иван Константинович

10

Наймушин Федор Евгеньевич

10

Недовесова Анастасия Сергеевна

10

Нилова Алиса Борисовна

10

Пегушина Вероника Григорьевна

10

Рослякова Ульяна Андреевна

10

Чикишев Иван Алексеевич

10

Шишкина Валерия Эдуардовна

10

Шурыгина Кристина Александровна

10

Шустрова Анастасия Евгеньевна

10

Очный этап многопредметной олимпиады будет проведен 7 июля 2020 года (с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований)

Участникам необходимо при себе иметь:

  • бахилы
  • маску
  • перчатки

 

6-8 классы:

Начало 10.00 7 июля

Предмет олимпиады

Время

Продолжительность

При себе иметь

Математика

10.00-11.00

60 минут

Тетрадь в клетку,

письменные принадлежности (карандаш, ручка, линейка)

Русский язык

11.10-11.50

40 минут

Тетрадь в линию,

письменные принадлежности (карандаш, ручка, линейка)

 

9 класс :

Начало 10.00 7 июля

Предмет олимпиады

Время 

Продолжительность

При себе иметь

Математика

10.00-11.00

60 минут

Тетрадь в клетку,

письменные принадлежности (карандаш, ручка, линейка)

Русский язык

11.10-11.50

40 минут

Тетрадь в линию,

письменные принадлежности (карандаш, ручка, линейка)

Химия

12.00-12.40

40 минут

Тетрадь в клетку,

письменные принадлежности (карандаш, ручка, линейка), калькулятор

Биология

12.50-13.30

40 минут

Тетрадь в клетку,

письменные принадлежности (карандаш, ручка, линейка), калькулятор

 

10 класс:

Начало в 9.00 7 июля

Предмет олимпиады

Время

Продолжительность

При себе иметь

Математика

9.00-10.00

60 минут

Тетрадь в клетку,

письменные принадлежности (карандаш, ручка, линейка)

Русский язык

10.10-10.50

40 минут

Тетрадь в линию,

письменные принадлежности (карандаш, ручка, линейка)

Химия (только для медицинского и химико-биологического направления)

11.00-11.40

40 минут

Тетрадь в клетку,

письменные принадлежности (карандаш, ручка, линейка), калькулятор

География (только для социально-экономического направления)

11.00-11.40

40 минут

Тетрадь в клетку,

письменные принадлежности (карандаш, ручка, линейка), калькулятор

Биология (только для медицинского и химико-биологического направления)

11.50-12.30

40 минут

Тетрадь в клетку,

письменные принадлежности (карандаш, ручка, линейка), калькулятор

Обществознание (только для социально-экономического направления)

11.50-12.30

40 минут

Тетрадь в линию,

письменные принадлежности (карандаш, ручка, линейка)

 

Профильные предметы:

  • медицинский класс и классы химико-биологического направления: химия, биология.
  • социально-экономическое направление: география, обществознание. 

Перед входом в помещение, в котором проводится олимпиада, участники должны оставить вещи, включая мобильные телефоны, другие средства связи и иные технические средства, предварительно отключив их. 

Участие в многопредметной олимпиаде бесплатное. 

Результаты  олимпиады будут опубликованы не позднее 17.00 14 июля.

В случае ухудшения эпидемиологической обстановки дата олимпиады может быть перенесена на более поздний срок.

В связи с постановлением Правительства области 262-П от 26.05.2020 очное участие в многопредметной олимпиаде для поступления в 10 класс переносится до особого распоряжения Правительства Кировской области (см. информацию на сайте лицея после 30.06.2020) и проводится конкурс портфолио.

Сроки подачи материалов на конкурсный отбор с 3 июня по 19 июня (включительно) 2020 года.

Списки рекомендованных для участия в очном этапе многопредметной олимпиады будут опубликованы не позднее 17.00 23 июня 2020 года.

Для подачи материалов на конкурсный отбор необходимо заполнить электронную анкету поступающего и прикрепить в анкете сканы документов.

 

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, в соответствии с распоряжением Министерства образования Кировской области от 16.03.2020  №248, многопредметная олимпиада для поступающих в 10 класс  переносится до особого распоряжения.

Даты проведения многопредметной олимпиады будет опубликованы на сайте.

В 2020/2021 учебном году будут формироваться классы:

- 2 класса химико-биологического направления

- 1 медицинский класс

- 1 класс социально-экономического направления

 

24- 26 марта 2020 года в лицее (1 корпус, ул. Возрождения д. 6) будет проводиться многопредметная олимпиада для желающих обучаться в 10 классе лицея.

В олимпиаду включены задания по русскому языку, математике, двум профильным предметам и психологическое тестирование. 

 

Расписание олимпиады:

Дата

Предмет олимпиады

Время

Продолжительность

При себе иметь

24 марта

Математика

15.30

60 минут

Тетрадь в клетку,

письменные принадлежности (карандаш, ручка, линейка)

25 марта

 

Русский язык

15.30

40 минут

Тетрадь в линию,

письменные принадлежности (карандаш, ручка, линейка)

Психологическое тестирование

16.20

40 минут

Тетрадь в клетку,

письменные принадлежности (карандаш, ручка,)

26 марта

Химия

15.30

40 минут

Тетрадь в клетку,

письменные принадлежности (карандаш, ручка, линейка), калькулятор

География

15.30

40 минут

Тетрадь в клетку,

письменные принадлежности (карандаш, ручка, линейка), калькулятор

Биология

16.20

40 минут

Тетрадь в клетку,

письменные принадлежности (карандаш, ручка, линейка), калькулятор

Обществознание

16.20

40 минут

Тетрадь в линию,

письменные принадлежности (карандаш, ручка, линейка)

  Профильные предметы:

медицинский класс и классы химико-биологического направления: химия, биология.

социально-экономическое направление: география, обществознание.

 

Участникам необходимо при себе иметь вторую обувь 

Перед входом в помещение, в котором проводится олимпиада, участники должны оставить вещи, включая мобильные телефоны, другие средства связи и иные технические средства, предварительно отключив их.

  

Желающим принять участие в олимпиаде необходимо пройти электронную регистрацию (будет открыта 2 марта 2020 года в 11.00 и закрыта в 16.00 20 марта 2020 года). 

Результаты олимпиады будут размещены на сайте лицея не позднее 10 апреля 2020 года. Победителям и призерам олимпиады будет дана рекомендация для обучения в лицее.

Зачисление будет проводиться на вакантные места после собеседования с директором (начало июля 2020 г.) с учетом результатов ОГЭ по профильным предметам и портфолио обучающегося.

Участие в многопредметной олимпиаде бесплатное.

 

 

Справки по телефону 711-324 Дубовцева Наталья Борисовна

 

ВВЕРХ