Карта сайтаSee other templates

Приём в 5-й класс

Родительское собрание для родителей учащихся, рекомендованных для обучения в лицее и кандидатов по результатам многопредметной олимпиады  состоится 18 апреля в 18.00 каб 312 (I корпус)

Родительское собрание для родителей учащихся, рекомендованных для обучения в лицее и кандидатов по результатам многопредметной олимпиады  состоится 18 апреля в 18.00 каб 312 (I корпус)

Социально-экономическое направление:

Фамилия

Имя

Математика

Русский язык

Рекомендация

подготовительного отделения по математике

Рекомендация

подготовительного отделения по русскому языку

Итог

Рекомендация к обучению в лицее

1

Двойнишников

Егор

19

25

5

5

54

рекомендован

2

Земцова

Полина

14

18

 

5

37

рекомендован

3

Орлов

Кирилл

14

23

 

 

37

рекомендован

4

Сенилова

Мария

19

16

 

 

35

рекомендован

5

Лобанова

Полина

10

24

 

 

34

рекомендован

6

Томилов

Никита

19

15

 

 

34

рекомендован

7

Широкова

Виктория

14

18

 

 

32

рекомендован

8

Пономарёва

Полина

12

16

 

 

28

рекомендован

9

Швецов

Николай

12

14

 

 

26

рекомендован

10

Курбатов

Алексей

14

7

4

 

25

рекомендован

11

Коряковцева

Анжелика

0

23

 

 

23

 

12

Пильгуев

Артём

0

22

 

 

22

 

13

Пасынков

Егор

4

17

 

 

21

 

14

Фукалова

Виктория

7

14

 

 

21

 

15

Селюнина

Анастасия

5

12

 

 

17

 

16

Коротков

Глеб

3

13

 

 

16

 

17

Тимин

Кирилл

9

6

 

 

15

 

18

Погудин

Артём

11

-2

 

 

9

 

19

Золотарев

Ярослав

0

8

 

 

8

 

20

Дуняшева

Валерия

0

7

 

 

7

 

23

Снигирева

Полина

0

-5

 

 

-5

 

 

Химико-биологическое направление:

 

Фамилия

Имя

Математика

Русский язык

Рекомендация

подготовительного отделения по математике

Рекомендация

подготовительного отделения по русскому языку

Итог

Рекомендация к обучению в лицее

1

Исупова

Елизавета

17

24

5

5

51

рекомендован

2

Костоусов

Дмитрий

25

23

 

 

48

рекомендован

3

Перевозчиков

Дмитрий

21

21

 

5

47

рекомендован

4

Демин

Егор

23

22

 

 

45

рекомендован

5

Кокорина

Ирина

24

21

 

 

45

рекомендован

6

Катаева

София

13

21

4

5

43

рекомендован

7

Карпенко

Карина

12

21

4

5

42

рекомендован

8

Вылегжанина

Надежда

7

25

4

5

41

кандидат

9

Репина

Дарья

16

25

 

 

41

рекомендован

10

Тырыкина

Виталия

18

23

 

 

41

рекомендован

11

Шипицын

Никита

15

25

 

 

40

рекомендован

12

Лагунова

София

5

25

4

5

39

кандидат

13

Гильгенберг

Дарья

10

23

 

5

38

кандидат

14

Коршунов

Дмитрий

19

18

 

 

37

рекомендован

15

Ожиганов

Михаил

10

21

4

 

35

кандидат

16

Шихалеев

Михаил

19

16

 

 

35

рекомендован

17

Иванова

Ксения

14

15

5

 

34

рекомендован

18

Сулейманов

Роман

10

22

 

 

32

кандидат

19

Колотова

Алина

10

21

 

 

31

кандидат

20

Токарев

Егор

19

11

 

 

30

рекомендован

21

Хамитов

Роман

10

20

 

 

30

кандидат

22

Кравченко

Софья

14

14

 

 

28

рекомендован

23

Миронин

Родион

7

20

 

 

27

 

24

Куртеев

Дмитрий

8

18

 

 

26

 

25

Лыскова

Карина

16

10

 

 

26

рекомендован

26

Санникова

Екатерина

15

11

 

 

26

рекомендован

27

Тетенькина

Екатерина

8

13

5

 

26

 

28

Бобылев

Гордей

10

15

 

 

25

 

29

Сырцова

Мария

8

17

 

 

25

 

30

Бушуева

Ксения

11

13

 

 

24

 

31

Ворожцова

Анна

12

12

 

 

24

 

32

Ивановская

Полина

9

15

 

 

24

 

33

Кишкель

Яна

2

22

 

 

24

 

34

Кутузова

Виктория

4

20

 

 

24

 

35

Рудина

Юлия

11

13

 

 

24

 

36

Чирков

Кирилл

5

19

 

 

24

 

37

Виноградова

Анастасия

7

16

 

 

23

 

38

Перешеина

Александра

7

16

 

 

23

 

39

Халевин

Всеволод

0

21

 

 

21

 

40

Васина

Алевтина

3

17

 

 

20

 

41

Ракина

Мира

15

10

-5

 

20

 

42

Басманов

Константин

3

12

4

 

19

 

43

Слаутина

Мария

0

19

 

 

19

 

44

Суслопаров

Ростислав

12

7

 

 

19

 

45

Шумихина

Софья

4

14

 

 

18

 

46

Варанкина

Мария

3

14

 

 

17

 

47

Карманова

Полина

8

9

 

 

17

 

48

Слобожанина

Виктория

9

8

 

 

17

 

49

Смертина

Софья

0

17

 

 

17

 

50

Хозяйкина

Ульяна

3

19

-5

 

17

 

51

Ганцырев

Иван

3

12

 

 

15

 

52

Загоскин

Егор

10

5

 

 

15

 

53

Рылов

Игорь

3

12

 

 

15

 

54

Видякина

Евгения

6

8

 

 

14

 

55

Державин

Даниил

0

14

 

 

14

 

56

Ситчихина

Наталья

4

9

 

 

13

 

57

Биткова

Анастасия

0

12

 

 

12

 

58

Касьянова

Славяна

3

9

 

 

12

 

59

Загузина

Алена

4

4

 

 

8

 

60

Полякова

Анна

0

7

-5

 

2

 

61

Елизаров

Егор

0

-1

 

 

-1

 

Желающие принять в многопредметной олимпиаде для поступающих в 5 класс 27, 28 марта должны пройти электронную регистрацию.

Регистрация будет закрыта 23 марта в 16.00.

Справки по телефону 58-41-73 Дубовцева Наталья Борисовна

 

Примечание: После ответа на все вопросы и нажатия кнопки "Готово" кнопку "Создать свою анкету" нажимать не надо. Данная надпись говорит о том, что регистрация пройдена успешно.

 

 

В 2017/2018 учебном году будет комплектоваться 3 пятых класса (один - социально-экономического направления, два – химико-биологического направления). 

27, 28 марта 2017 года в лицее будет проводиться многопредметная олимпиада для желающих обучаться в 5 классе лицея.

В олимпиаду включены задания по русскому языку и математике. 

 

Расписание олимпиады:

Дата

Предмет олимпиады

Время

27 марта

Математика

15.00

28 марта

Русский язык

15.00

 

Участникам необходимо при себе иметь:

  • тетрадь (для математики в клетку, для русского языка в линию)
  • письменные принадлежности (карандаш, циркуль, транспортир)
  • вторую обувь 

Перед входом в помещение, в котором проводится олимпиада, участники должны оставить вещи, включая мобильные телефоны, другие средства связи и иные технические средства, предварительно отключив их.

  

Желающим принять участие в олимпиаде необходимо пройти электронную регистрацию (будет открыта 1 марта 2017 года в 11.00 и закрыта в 17.00 23 марта 2017 года). 

Результаты олимпиады будут размещены на сайте лицея не позднее 11 апреля 2017 года. Победителям и призерам олимпиады будет дана рекомендация для обучения в лицее.

Участие в многопредметной олимпиаде бесплатное.

 

Справки по телефону 58-41-73 Дубовцева Наталья Борисовна

 

 

ВВЕРХ