Карта сайтаSee other templates

Олимпиады и конкурсы

9-12 апреля 2017 г. в г. Челябинске прошли XV российские соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР». Местом проведения мероприятия стал Южно-Уральский государственный университет (НИУ).

Наши ребята показали высокий уровень знаний, все вернулись с наградами: Зеленин Дмитрий – диплом второй степени за лучшую творческую работу по физике, Царегородцева Дарья диплом второй степени за лучшую творческую работу по биологии, Зубарева София диплом третьей степени за лучшую творческую работу по математике и Навалихина Анастасия - дипломы третьей степени за лучшую творческую работу по химии.

 

03 апреля 2017 года стали известны победители и призеры конкурса "Гелиантус".

В 7А классе (классный руководитель Симонова Ольга Владимировна) лучший результат показали Кетов Михаил, Зубарева Анна, Колупаева Александра, Мамонов Михаил, Прокошева Полина. Они стали призерами и на региональном и на всероссийском уровнях.

Поздравляем!!!

 

20-24 марта 2017 года в г. Москва прошел Всероссийский форум научной молодежи "Шаг в будущее". Маша Шайфлер (7А класс, учитель математики Симонова Ольга Владимировна) представляла наш лицей на секции "Математика и компьютерные науки". Результатом ее выступления с докладом "Фракталы в биологии" стал Диплом II степени, а также приглашение в г. Гагры (Республика Абхазия) для участия в Форуме научной молодежи.

Поздравляем!!!

 

Подведены итоги заключительного этапа олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета.

Поздравляем лицеистов, призеров II степени:

Широкову Полину и Герасимовскую Веронику - по географии

Белышеву Яну, Черезову Софью, Маренина Евгения и Мокрушина Михаила - по химии.

Молодцы!

Подробнее на официальном сайте http://olympiada.spbu.ru/

 

 

 

 

26 марта 2017 года в Кировском физико-математическом лицее прошла областная олимпиада "Математическая абака". От Лицея в ней приняли участие команды 5Б и 5В классов (учитель Симонова Ольга Владимировна).

Обе команды стали призерами:

команда "Неправильные дроби" в составе Зиновьева Соня, Вепрев Артур, Юдников Федор, Соколов Кирилл заняла 2-е место;

команда "Пельмешки" в составе Гвозденко Максим, Козулин Федор, Попцов Игорь, Сычевский Миша заняла 3-е место.

Поздравляем!

ВВЕРХ