Карта сайтаSee other templates

Олимпиады и конкурсы

 

№ п/п Уровень мероприятия Название мероприятия Полученные Дипломы и Грамоты

1.

 

Муниципальный

 

1. Городской конкурс анималистических рисунков «ZooArt», посвящённого юбилею Е.И. Чарушина (декабрь 2016 г., г. Киров).

Получено 3 Диплома победителей (Зверева Елизавета 9в, Никулина Екатерина, 9в , Огородникова Лада, 7г);
2 Диплома призеров (Лукина Анастасия 8а Шанина Анастасия 9б).

2. Городской конкурсе  «Голос ребёнка 2016» (декабрь 2016 г., г. Киров).

Получено 3 Диплома победителей (Хохрин Захар, 5а, Беляева Дарья, 7г, Савельев Иван, 9а);
3 Диплома призеров (Багаева Александра, 10г, Майорова Мария, 7в, Фёдорова Анастасия, 7в).

2.

Областной

1. 4-я  областная научно-практическая конференция учащихся, студентов, учителей г. Кирова и Кировской области «Историко-культурный образ территории Кировской области» (8 декабря 2016 г., г. Киров)

Получено 5 Дипломов победителей (Мельников Владимир, 5а, Огородникова Лада, 7г, Скопин Артемий, 9а, Богданов Владислав, 7, Бессолицын Валерий, 4а);
4 Диплома призеров (Евдокимова Виктория, 4б, Козвонин Денис, 7г, Кудрявцева Елизавета, Мельникова Арина, 7г).

3.

Всероссийский

1. Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся «ЛЕСТНИЦА НАУК» (14-16 декабря 2016 г., г. Москва).

Получено 2 Диплома победителей (Кудяшев Захар, 4б, Шевнин Николай, 7);
4 Диплома призеров (Евдокимова Виктория, Ширяева Мария, Черных Матвей, Титкова Софья).

2. Соревнование молодых исследователей "Шаг в будущее" в Приволжском федеральном округе Российской Федерации (21 ноября – 25 ноября 2016 г., г. Киров).

Получено 6 Дипломов победителей (Абатурова Варвара, Косых Полина, Степанова Мария, Зеленина Татьяна, Скопин Артемий, Козвонин Денис);
3 Диплома призеров (Сырцев Никита, Шевнин Николай, Малышева Света).

4.

  

Международный

  

1. Международный детском экологическом форуме «Зеленая планета» (11 -12 ноября 2016 г., г. Киров).

2 Международных Диплома
(Шевченко Анастасия, Ронжина Анастасия,8б);

9 Всероссийских Дипломов
(Нурулина Евгения, 5а, Хохрин Захар, 5а, Лукина Анастасия, 8а, Майорова Мария, 7в, Оболенский Ярослав, 8б, Булдакова Марина, Кудяшев Захар, 4б, Образцовый театр).

 

 

№ п/п Уровень мероприятия Название мероприятия Полученные Дипломы и Грамоты

1.

Региональный

1. XX  Pегиональный конгресс молодых исследователей «Шаг в будущее»  (19-21 апреля 2016г., г. Киров).

Всего 52 участника.

Получено 4 Диплома победителей (Зиновьева Софья, 3б; Шайфлер Мария, 6а; Мельников Владимир, 4а; Бовыкин Владимир, 3а)и 18 Дипломов призеров (Колосов Иван, 2а; Носова Ульяна,1б; Русских Андрей, 4б; Сырцев Никита, 7б; Сырцева Арина,1а; Шильников Владимир,1б; Малышева Света, 9б; Евдокимова Виктория, 3б; Кононова Виктория, 3б; Носкова Лиза, 8в; Жолобова Наташа, 9а; Зубарева София, 2б; Кузьминых Злата, 3б; Косых Полина, 8в; Степанова Мария, 8а; Злобина Мария, 3а; Печенкина Настя, 11в;  Ширяева Мария, 2б) и 4 Диплома КГМА (Торопова Лиза, 3б; Ситникова Софья, 2б; Сенникова Виктория, 3б; Сенякаева Даша, 3б).

2.

Областной

1. Областной конкурс "Удод – птица 2016 года"

(ГПЗ "Нургуш", приказ №58-од от 21.03.2016 г., Киров, 2016)

Диплом призера( Королева Анна,5 класс).

3.

Всероссийский

1. XXIII Всероссийские юношеские Чтения им. В.И. Вернадского с международным участием (11апреля – 15апреля 2016 г., г. Москва).

Диплом победителя (Малышева Света, 9б).

2. Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я-исследователь" (29 – 31 мая, г. Сочи).

Всего 7 Дипломов.

Диплом призера (Торопова Лиза, 3б).

4.

  

Международный

  

1. Международная конференция для школьников 5-11 классов «МИР НАУКИ» (Санкт-Петербург, 21-23 апреля 2016 г.).

Всего 15 Дипломов.

Из них 2 Диплома победителей (Сазонов Иван, 8б; Козвонин Денис, 7в) и
3 Диплома призеров (Сырцев Никита, 7б; Журавлев Павел, 8б; Лебедев Игорь, 9г).

2. XY Международная научно-практическая конференция проектно-исследовательских работ обучающихся «Student's project»  (апрель-май 2016 г., г. Москва)

4 Диплома победителя (Абатурова Варвара, 10б; Жолобова Наташа, 9а; Зеленина Татьяна, 9а; Лебедев Игорь) и
3 Диплома призера (Печенкина Настя, 11в; Сычева Дарья, 11а; Окулова Света, 11а).

3. Международный конкурс компьютерной графики и анимации «Цифровая пастель 2016», открытый детско-юношеский фестиваль искусств «Либеровская весна» (г. Омск, 2016).

2 Диплома победителя (Суровцева Дарья Андреевна, 9б; Кочуров Даниил Сергеевич,9в) и
3 Диплома призера (Грабалкина Анастасия Андреевна,7в, Потапова Юлия Александровна, 7в; Огородова Анна Сергеевна, 7а).

 

ВВЕРХ