Карта сайтаSee other templates

    XIX ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАРАФОН МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

Для просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

Олимпиады и конкурсы

26 марта 2017 года в Кировском физико-математическом лицее прошла областная олимпиада "Математическая абака". От Лицея в ней приняли участие команды 5Б и 5В классов (учитель Симонова Ольга Владимировна).

Обе команды стали призерами:

команда "Неправильные дроби" в составе Зиновьева Соня, Вепрев Артур, Юдников Федор, Соколов Кирилл заняла 2-е место;

команда "Пельмешки" в составе Гвозденко Максим, Козулин Федор, Попцов Игорь, Сычевский Миша заняла 3-е место.

Поздравляем!

 

№ п/п Уровень мероприятия Название мероприятия Полученные Дипломы и Грамоты

1.

 

Муниципальный

 

1. Городской конкурс анималистических рисунков «ZooArt», посвящённого юбилею Е.И. Чарушина (декабрь 2016 г., г. Киров).

Получено 3 Диплома победителей (Зверева Елизавета 9в, Никулина Екатерина, 9в , Огородникова Лада, 7г);
2 Диплома призеров (Лукина Анастасия 8а Шанина Анастасия 9б).

2. Городской конкурсе  «Голос ребёнка 2016» (декабрь 2016 г., г. Киров).

Получено 3 Диплома победителей (Хохрин Захар, 5а, Беляева Дарья, 7г, Савельев Иван, 9а);
3 Диплома призеров (Багаева Александра, 10г, Майорова Мария, 7в, Фёдорова Анастасия, 7в).

2.

Областной

1. 4-я  областная научно-практическая конференция учащихся, студентов, учителей г. Кирова и Кировской области «Историко-культурный образ территории Кировской области» (8 декабря 2016 г., г. Киров)

Получено 5 Дипломов победителей (Мельников Владимир, 5а, Огородникова Лада, 7г, Скопин Артемий, 9а, Богданов Владислав, 7, Бессолицын Валерий, 4а);
4 Диплома призеров (Евдокимова Виктория, 4б, Козвонин Денис, 7г, Кудрявцева Елизавета, Мельникова Арина, 7г).

3.

Всероссийский

1. Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся «ЛЕСТНИЦА НАУК» (14-16 декабря 2016 г., г. Москва).

Получено 2 Диплома победителей (Кудяшев Захар, 4б, Шевнин Николай, 7);
4 Диплома призеров (Евдокимова Виктория, Ширяева Мария, Черных Матвей, Титкова Софья).

2. Соревнование молодых исследователей "Шаг в будущее" в Приволжском федеральном округе Российской Федерации (21 ноября – 25 ноября 2016 г., г. Киров).

Получено 6 Дипломов победителей (Абатурова Варвара, Косых Полина, Степанова Мария, Зеленина Татьяна, Скопин Артемий, Козвонин Денис);
3 Диплома призеров (Сырцев Никита, Шевнин Николай, Малышева Света).

4.

  

Международный

  

1. Международный детском экологическом форуме «Зеленая планета» (11 -12 ноября 2016 г., г. Киров).

2 Международных Диплома
(Шевченко Анастасия, Ронжина Анастасия,8б);

9 Всероссийских Дипломов
(Нурулина Евгения, 5а, Хохрин Захар, 5а, Лукина Анастасия, 8а, Майорова Мария, 7в, Оболенский Ярослав, 8б, Булдакова Марина, Кудяшев Захар, 4б, Образцовый театр).

 

ВВЕРХ