Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

 

День недели

Класс

Время занятия

кабинета

Название предмета

ФИО педагога

Среда

9а, в, г

15.05-16. 00

310 (I корп.)

Математика

Суровцева Вера Анатольевна

Суббота

11.30-12. 15

315 (I корп.)

Математика

 

День недели

Класс

Время занятия

кабинета

Название предмета

ФИО педагога

Пятница

9-ые

15.00-15. 50

302 (I корп.)

Русский язык

Перминова Наталья Сергеевна

 

День недели

Класс

Время занятия

кабинета

Название предмета

ФИО педагога

Четверг

9-ые

15.00-15. 50

215 (I корп.)

Обществознание

Сморкалова Ирина Викторовна

 

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки разработаны плакаты, информирующие выпускников о различных аспектах единого государственного экзамена и основного государственного экзамена 2017 года. 

«Уверен, что максимальное информирование и открытая позиция Рособрнадзора помогут создать для педагогов, учеников, родителей и организаторов комфортную и понятную обстановку на ЕГЭ-2017. Ведомство продолжит активную разъяснительную работу, чтобы помочь выпускникам понять аспекты подготовки и особенности экзаменов, снизить психологическое напряжение, а также предостеречь от возможных нарушений», - сказал глава Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Темы плакатов – сдача русского языка, математики, иностранных языков, правила подачи апелляции, правила поведения в пункте проведения экзаменов и др. Каждый плакат выполнен в цветном формате .pdf (с возможность просмотра на экране), и доступен для свободного скачивания на порталах ЕГЭ и ГИА-9 в разделе «Информационные материалы». 

 

 

КОГОАУ ЛЕН объявляет набор учащихся 9-х и 11-х классов в группы подготовки к итоговой аттестации по следующим предметам: математика, русский язык, химия, биология, география. Стоимость одного академического часа занятий составит 100 руб. Количество часов занятий по каждому предмету будет определено дополнительно и составит около 25 часов. Общая стоимость договора будет зависеть от количества выбранных предметов. Занятия начнутся с сентября 2016г. по мере комплектования групп. Прием заявлений осуществляется по адресу: г. Киров, ул. Возрождения, д.6а (2-й корпус лицея), каб. 106, секретарем подготовительного отделения Пестовой Татьяной Сергеевной. Телефон для справок 23-12-89.

ВВЕРХ