Общие объявления
- Подробности
- Автор: КОГОАУ ЛЕН
В субботу 11 декабря 2021 года занятия платных образовательных услуг будут проведены по расписанию для групп шестилеток, классов 3А, 4Б и 4В.
- Подробности
- Автор: КОГОАУ ЛЕН
Уважаемые родители обучающихся отделения платных образовательных услуг!
Доводим до вас следующую информацию по режиму работы отделения:
- На неделе с 25 по 29 октября занятия состоятся.
- С 30 октября по 7 ноября занятий не будет.
- Выходим на занятия 8 ноября. В случае изменения ситуации информация появится на сайте лицея в разделе «Платные услуги» (общие объявления).
- Подробности
- Автор: КОГОАУ ЛЕН
Уважаемые родители!
Для организации обучения детей в 2021-2022 учебном году состоятся родительские собрания:
- Для родителей 6-леток – 08 сентября (ср) 2021 года в 18 часов.
- Для родителей 5-леток – 09 сентября (чт) 2021 года в 18 часов.
- Для родителей обучающихся школ города Кирова - 09 сентября (чт) 2021 года.
3-й и 4-й класс – в 19 часов.
Все собрания пройдут во II корпусе лицея (адрес: ул. Возрождения, д. 6А) на втором этаже.
Явка обязательна. По итогам собраний будут сформированы окончательные списки обучающихся отделения платных образовательных услуг на 2021-2022 учебный год.
Детей с собой приводить не нужно. Просим при себе иметь маску и бахилы.
5 лет |
6 лет (вт, чт) |
6 лет (сб) |
3 класс |
4 класс |
|||||||||
№ |
ФИО |
№ |
ФИО |
№ |
ФИО |
№ |
ФИО |
№ |
ФИО |
||||
1 |
Бессонов К. |
1 |
Анфилатов Ф. |
1 |
Белозерова А. |
1 |
Васильчишин Г. |
1 |
Агаева А. |
||||
2 |
Блинова М. |
2 |
Бобровников В. |
2 |
Бердинских В. |
2 |
Доронина Д. |
2 |
Альмакова У. |
||||
3 |
Васенина А. |
3 |
Бусоргин В. |
3 |
Бочихин М. |
3 |
Зыкина В. |
3 |
Бледных А. |
||||
4 |
Вахрушева К. |
4 |
Варданян А. |
4 |
Бушков А. |
4 |
Зыков П. |
4 |
Бояринова В. |
||||
5 |
Ворончихин Т. |
5 |
Вершинин И. |
5 |
Васенин В. |
5 |
Каримова В. |
5 |
Васенин А. |
||||
6 |
Даутова П. |
6 |
Вильданов А. |
6 |
Вожегова Д. |
6 |
Куковеров М. |
6 |
Васенина В. |
||||
7 |
Дмитриева М. |
7 |
Воженников Р. |
7 |
Гайдук С. |
7 |
Мутных И. |
7 |
Висящев А. |
||||
8 |
Дудин С. |
8 |
Григорьева Е. |
8 |
Галашов Р. |
8 |
Окунев А. |
8 |
Гагарина А. |
||||
9 |
Зыкина А. |
9 |
Гусакова А. |
9 |
Грухина Я. |
9 |
Патрушев К. |
9 |
Губин А. |
||||
10 |
Карепанова Е. |
10 |
Доронин С. |
10 |
Гулина Е. |
10 |
Плетнева А. |
10 |
Жуков М. |
||||
11 |
Кашина М. |
11 |
Доронина Е. |
11 |
Домнин Д. |
11 |
Салтыкова С. |
11 |
Залетова А. |
||||
12 |
Кислицына Т. |
12 |
Дорофеев И. |
12 |
Елисеев В. |
12 |
Усатов А. |
12 |
Кислицын К. |
||||
13 |
Коврижных Е. |
13 |
Дудин В. |
13 |
Ерофеевская М. |
13 |
Царегородцев П. |
13 |
Ковалев С. |
||||
14 |
Коковихина В. |
14 |
Егошина А. |
14 |
Зобнин М. |
14 |
Цветкова А. |
14 |
Кондгурова В. |
||||
15 |
Колпащиков Е. |
15 |
Емельянова А. |
15 |
Кадесникова Т. |
15 |
Шмырова А. |
15 |
Королева Е. |
||||
16 |
Коршунова А. |
16 |
Жуков Д. |
16 |
Кашина А. |
16 |
Мартынов С. |
||||||
17 |
Кушева Д. |
17 |
Зыков Ф. |
17 |
Кетов М. |
17 |
Матвеев Ф. |
||||||
18 |
Лосицкая Е. |
18 |
Иванова Ю. |
18 |
Комарова А. |
18 |
Осипова А. |
||||||
19 |
Магомедова А. |
19 |
Калинина Е. |
19 |
Кононов С. |
19 |
Пяткина А. |
||||||
20 |
Некрасова Д. |
20 |
Кирилловых З. |
20 |
Кропачева Д. |
20 |
Радаев М. |
||||||
21 |
Паньков Д. |
21 |
Кирилловых Ю. |
21 |
Кузнецов А. |
21 |
Разумова Т. |
||||||
22 |
Парафилов И. |
22 |
Кокорина В. |
22 |
Кузьминых И. |
22 |
Сабреков М. |
||||||
23 |
Савиных В. |
23 |
Костылева М. |
23 |
Куимов К. |
23 |
Стародумова С. |
||||||
24 |
Сенякаев А. |
24 |
Крупина В. |
24 |
Кулигина П. |
24 |
Степанов И. |
||||||
25 |
Сергеев С. |
25 |
Крысова Е. |
25 |
Куртанидзе Т. |
25 |
Суровцева Т. |
||||||
26 |
Соколов Д. |
26 |
Кутергина М. |
26 |
Лалетина В. |
26 |
Сысолятина З. |
||||||
27 |
Сумкин А. |
27 |
Лебедева А. |
27 |
Макарова К. |
27 |
Татаринова Е. |
||||||
28 |
Терехов А. |
28 |
Лысков М. |
28 |
Мельников А. |
28 |
Харитонов М. |
||||||
29 |
Томилов М. |
29 |
Минина М. |
29 |
Микрюкова К. |
29 |
Шишкина С. |
||||||
30 |
Трепова А. |
30 |
Митченков А. |
30 |
Никулина В. |
30 |
Якурнова П. |
||||||
31 |
Трухин П. |
31 |
Митяшина Л. |
31 |
Обухов Я. |
||||||||
32 |
Федотова О. |
32 |
Муратов И. |
32 |
Огородникова А. |
||||||||
33 |
Муратова Н. |
33 |
Осипова В. |
||||||||||
34 |
Мусихин С. |
34 |
Пестова Е. |
||||||||||
35 |
Мутных Ф. |
35 |
Питяков Л. |
||||||||||
36 |
Обухова Е. |
36 |
Платунова А. |
||||||||||
37 |
Обухова М. |
37 |
Плехов А. |
||||||||||
38 |
Парафилов А. |
38 |
Поздина В. |
||||||||||
39 |
Писарева А. |
39 |
Россихин Н. |
||||||||||
40 |
Пономарева М. |
40 |
Рязанцева Т. |
||||||||||
41 |
Предеин С. |
41 |
Семёнова С. |
||||||||||
42 |
Разумова М. |
42 |
Созонтова Ю. |
||||||||||
43 |
Рядчиков С. |
43 |
Сумароко А. |
||||||||||
44 |
Салтыков Д. |
44 |
Татаурова М. |
||||||||||
45 |
Сенникова М. |
45 |
Фетисов Ю. |
||||||||||
46 |
Сивкова М. |
46 |
Хаитов М. |
||||||||||
47 |
Смирнова А. |
47 |
Хлебникова А. |
||||||||||
48 |
Суслов С. |
48 |
Чаплыгин М. |
||||||||||
49 |
Сырчин С. |
49 |
Чарушин А. |
||||||||||
50 |
Тарсова Я. |
50 |
Чушов Е. |
||||||||||
51 |
Татаринова А. |
51 |
Шавкунова К. |
||||||||||
52 |
Торопова Т. |
52 |
Швецова К. |
||||||||||
53 |
Тыркова Я. |
53 |
Юферева В. |
||||||||||
54 |
Устюжанинова Е. |
||||||||||||
55 |
Чернядьева У. |
||||||||||||
56 |
Шабардина М. |
||||||||||||
57 |
Шемякина К. |
||||||||||||
58 |
Шумихина Д. |
||||||||||||
59 |
Щербань М. |
- Подробности
- Автор: КОГОАУ ЛЕН
Уважаемые родители дошкольников и учащихся начальных классов!
Доводим до вас следующую информацию:
- Прием заявлений в группы подготовки к школе и в группы подготовки к поступлению в 5 класс лицея на 2021-2022 учебный год с 12 апреля 2021 года.
- Информация о видах обучения, сроках и режиме занятий в 2021-2022 учебном году размещена на сайте лицея в закладке «Платные услуги. Общие объявления».
- Все изменения по организации работы отделения платных образовательных услуг смотрите на сайте лицея в закладке «Платные услуги. Общие объявления».
Регламент:
- Заполнить заявление (ссылки для скачивания размещены ниже).
- Прикрепить скан свидетельства о рождении.
- Документы отправлять на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заявление в группы подготовки к школе на детей 5-ти лет - скачать
Заявление в группы подготовки к школе на детей 6-ти лет - скачать
Заявление в группы подготовки к поступлению в 5 класс (3 класс) - скачать
Заявление в группы подготовки к поступлению в 5 класс (4 класс) - скачать
Информация о родительском собрании и списки групп будут выложены на сайте лицея в конце августа.
- Подробности
- Автор: КОГОАУ ЛЕН
Уважаемые родители дошкольников!
Лицей естественных наук организует работу в группах подготовки к школе на 2021-2022 учебный год по таким направлениям:
- Дети 5-ти лет (2 года обучения).
Режим работы 5-леток:
По три урока в понедельник и среду с 16.00 до 17.25
Список предметов:
1.Развитие речи
2.Математика
3.Подготовка руки к письму
4.Развивающая психология
5.Логика
6.Лепка и конструирование
- Дети 6-ти лет (1 год обучения).
I вариант обучения
Режим работы 6-леток:
По три урока во вторник и четверг с 16.00 до 17.25
Список предметов:
1.Обучение грамоте
2.Математика
3.Письмо
4.Окружающий мир
5.Психология
6.Бумагопластика и ИЗО
II вариант обучения
Режим работы 6-леток:
Пять уроков по субботам с 10.00 до 12.25
Список предметов:
1.Обучение грамоте и письмо
2.Математика
3.Окружающий мир
4.Психология
Уважаемые родители учащихся начальных классов!
Лицей естественных наук организует работу в группах подготовки к поступлению в 5 класс лицея на 2021-2022 учебный год по таким направлениям:
- Учащиеся 3-их классов (2 года обучения).
Режим работы учащихся 3-их классов:
3 урока по субботам с 12.30 – 14.40.
Список предметов:
1.Русский язык
2.Математика
3.Развивающая психология.
- Учащиеся 4-ых классов (1 год обучения).
I вариант обучения
Режим работы учащихся 4-ых классов:
Два раза в неделю (понедельник и четверг) с 16.00 до 18.10.
Список предметов:
1.Русский язык
2.Математика
3.Развивающая психология.
II вариант обучения
Режим работы учащихся 4-ых классов:
3 урока по субботам с 12.30 до 14.40.
Список предметов:
1.Русский язык
2.Математика
3.Развивающая психология.