Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

Объявления

ШИ – ТАО – ТЮ  - 7 деталей квадрата, 7 дощечек мастерства. Все это о танграме – простой и увлекательной головоломке. На занятиях по внеурочной математике ученики 5Б и 5В выполнили проект об истории танграма; учились решать задачи головоломки; узнали приемы его сборки.

Затем в каждом классе состоялись игры, в которых выявились самые дружные, самые искусные сборщики танграмов. А 10.02. 2017 прошла игра между командами «Пельмешки»(5В) и «Белой акулой» (5Б).

Самые яркие моменты игры запечатлела Настя Вавилова  - лучший корреспондент из команды «Пельмешки».

Уважаемые старшеклассники и родители!

Вятский государственный университет приглашает выпускников лицея познакомится с информацией о вузе.
Вы можете познакомиться с перечнем институтов и факультетов опорного университета. Просим внимательно прочитать информацию о перечне документов, сроках приема документов и зачисления в вуз.

Приходите учиться в Вятский государственный университет!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно». 

В рамках 13 выпусков цикла, которые выйдут в эфир в январе-апреле 2017 года, специалисты Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) расскажут об организации ЕГЭ-2017, новых технологиях, изменениях в экзаменационных заданиях, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче единого государственного экзамена по различным предметам, а также ответят на вопросы телезрителей.

Передачи будут выходить в прямом эфире каждый четверг в 19:30 мск. Откроет новый цикл «О ЕГЭ предметно» эфир 12 января с участием руководства Управления оценки качества общего образования Рособрнадзора. 

«Наш совместный проект, который мы впервые запустили в прошлом учебном году, был встречен с большим интересом и показал востребованность у выпускников. Мы благодарим ОТР за продолжение сотрудничества и надеемся, что новые выпуски рубрики будут полезны не только для участников ЕГЭ 2017 года, но и для педагогов и родителей», – отметил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов. 

Записи вышедших в эфир выпусков рубрики «О ЕГЭ предметно» будут также размещены на Youtube-канале Рособрнадзора, где с ними в любое удобное время смогут ознакомиться будущие участники экзаменов.

Пресс-служба Рособрнадзора

Физкультура 11 января в 8-х классах будет в спортзале лицея.

ВВЕРХ