Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

КОГОБУ "Центр дистанционного образования детей" информирует Вас о наличии свободных мест в Центре для поступления на обучение по общеобразовательным программам (начального, основного и среднего образования). По окончании обучения и успешной сдаче ГИА выдается аттестат (документ государственного образца).

Центр дистанционного образования детей приглашает для получения образования детей-инвалидов, проживающих на территории Кировской области, которым рекомендовано обучение на дому.

Центр имеет возможность создание условий для обучения детей как очно ( в новом здании по адресу г.Киров, ул.Лепсе, д.31), так и дистанционно. Для детей, получающих образование очно-дистанционно или дистанционно, предусмотрено бесплатное обеспечение компьютерным оборудованием, подключением к сети Интернет.

В новом здании Центра созданы условия для детей-инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, для слепых детей, слабовидящих, для детей со сложной структурой дефекта, с расстройствами аутистического спектра, иными нарушениями.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к директору школы, Трубицыной Елене Владимировне, заместителю по учебной работе Минеевой Эльвире Юрьевне, методисту Никулиной Марии Альбертовне. Телефоны 58-27-20, 58-27-30, 58-27-45

С уважением, Е.В. Трубицына, директор

 

ВВЕРХ