Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

Уважаемые родители!

Министерство образования Кировской области информирует, что в в честь Международного дня детского телефона доверия 17 мая 2-18 года с 10.00 до 14.00 пройдет онлайн-марафон "Круг доверия" в МИА "Россия сегодня" с прямой трансляцией в сети Интернет. Подробная программа трансляции будет представлена после 10 мая 2018 года на сайте марафона "Круг доверия" - www.8-800-200-122.ru.

Мероприятие пройдет в формате ток-шоу. В студии будут присутствовать знаменитые гости, которые будут отвечать на вопросы про детские тревоги и страхи, связанные с экзаменами, школьные нагрузки, отношения с противоположным полом, первую любовь, отношения в коллективе, взаимоотношения детей и родителей. О принципах работы Детского телефона расскажут эксперты-психологи.

Справочная информация расположена на специальном сайте, посвященному марафону "Круг доверия" www.8-800-200-122.ru, на официальном сайте "Детский телефон доверия" - www.telefon-doveria.ru. Для направления вопросов для обсуждения в студии Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Страница марафона в сети "Вконтакте" - vk.com/krugdovtria2018.

 

ВВЕРХ