Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

1. КОГОАУ ЛЕН, являясь региональным отделением Общероссийского общественного детского экологического движения «Зеленая планета», ежегодно проводит конкурсы творческих и исследовательских работ среди учащихся Кировской области. В январе принимались работы на XVI Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2017», приуроченный проведению Года волонтеров,  по 5 номинациям –литературный конкурс «Природа и судьбы людей»; конкурс рисунка «Зелёная планета глазами детей»; конкурс кинорепортажей об экологической социально-полезной деятельности детских коллективов «Эко-объектив»; конкурс отдельных поделок и композиций из природного материала «Многообразие вековых традиций»; конкурс сольных и коллективных исполнений песен о природных объектах и животном мире, а также постановки о природе и животных «Природа. Культура. Экология»
Принимались также материалы на ХIY Всероссийскую детскую акцию «С любовью к России мы делами добрыми едины», приуроченная проведению Года экологии, III Всероссийский конкурс среди обучающихся в образовательных организациях общего и высшего образования «Зелёные технологии глазами молодых», (Конференция-конкурс проводится с целью формирования интереса у молодых людей к современным производствам, оказывающим существенный вклад в жизнь и развитие регионов их проживания.); II Всероссийский конкурс «Фестиваль педагогического мастерства».

2. КОГОАУ ЛЕН – Ассоциированный участник Программы одаренных школьников «Шаг в будущее» - 10 января 2018 года в двадцатый раз отправлены на рецензирование в МГТУ им. Н.Э. Баумана 27 работ учащихся лицея, Кирово-Чепецкой гимназии №1, Православной гимназии, школы №52.

Сотрудники лицея (Макаренко З.П., Двинина Г.Г.) являются членами Координационного Совета при Министерстве охраны окружающей среды Кировской области, которые проводили консультации для обучающихся Кировской области.

3. В марте принимались работы на XVI Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2017», по 5 номинациям –литературный конкурс «Природа и судьбы людей»; конкурс рисунка «Зелёная планета глазами детей»; конкурс отдельных поделок и композиций из природного материала «Многообразие вековых традиций». Принимаются также материалы на ХIY Всероссийскую детскую акцию «С любовью к России мы делами добрыми едины»; III Всероссийский конкурс среди обучающихся в образовательных организациях общего и высшего образования «Зелёные технологии глазами молодых».

4. В марте проводились и представители лицея сопровождали учащихся лицея и области на национальное соревнование молодых исследователей Европейского Союза и Всероссийский форум научной молодежи "Шаг в будущее" (г. Москва).

ВВЕРХ