Карта сайтаSee other templates

Родительское собрание для родителей учащихся, рекомендованных для обучения в лицее и кандидатов по результатам многопредметной олимпиады  состоится 23 апреля в 18.00 каб 312 (I корпус)

Социально-экономическое направление:

 

Фамилия

Имя

русский язык

математика

сумма

 Рекомендация заочного отделения

рекомендация

1

Бердинских

Екатерина

25

16

41

+

рекомендован

2

Бойкова

Арина

23

16

39

 

рекомендован

3

Никулин

Владимир

19

19

38

 

рекомендован

4

Зонова

Владислава

21

16

37

 

рекомендован

5

Куковякина

Алёна

25

12

37

 

рекомендован

6

Охапкина

Мария

25

9

34

+

рекомендован

7

Трушкова

Софья

19

15

34

 

рекомендован

8

Кряжевских

Татьяна

21

12

33

+

рекомендован

9

Желнина

Дарья

23

10

33

 

рекомендован

10

Обатурова

Майя

22

8

30

 

кандидат

11

Андронов

Аркадий

14

15

29

+

рекомендован

12

Агазаде

Ангелина

23

5

28

+

 

13

Останина

Елизавета

14

14

28

 

рекомендован

14

Малыгина

Маргарита

17

9

26

 

 

15

Семушин

Никита

18

8

26

 

 

16

Гришина

Кристина

15

10

25

+

рекомендован

17

Князева

Диана

14

11

25

 

рекомендован

18

Малышева

Екатерина

19

4

23

 

 

19

Лопатина

Дарья

9

12

21

 

 

20

Гусева

Анастасия

13

6

19

 

 

21

Абхаликов

Егор

8

9

17

 

 

22

Сорокин

Георгий

9

7

16

 

 

23

Титов

Никита

0

13

13

 

 

24

Белинская

Елизавета

5

7

12

 

 

25

Титов

Даниил

9

3

12

 

 

26

Стародубцев

Глеб

0

10

10

 

 

27

Кожихова

Алёна

5

5

10

 

 

28

Сергеев

Михаил

2

5

7

 

 

29

Попов

Федор

3

4

7

 

 

30

Бусыгина

Дарья

2

4

6

 

 

31

Попов

Кирилл

0

5

5

 

 

   Химико-биологическое направление:

Фамилия

Имя

русский язык

математика

сумма

Рекомендация заочного отделения

рекомендация

1

Ипатова

Эвелина

23

25

48

 

рекомендован

2

Окунева

Кристина

25

17

42

+

рекомендован

3

Семенищева

Елизавета

24

18

42

+

рекомендован

4

Морозова

Полина

24

17

41

+

рекомендован

5

Санникова

Ульяна

21

19

40

+

рекомендован

6

Арбузова

Анастасия

16

24

40

 

рекомендован

7

Бачурина

Ева

21

19

40

 

рекомендован

8

Демышева

Мария

25

14

39

 

рекомендован

9

Елсукова

Анастасия

21

17

38

+

рекомендован

10

Татаринова

Ольга

25

13

38

 

рекомендован

11

Исупова

Виктория

22

15

37

+

рекомендован

12

Ашихмина

Людмила

15

22

37

 

рекомендован

13

Балуков

Тимофей

25

11

36

+

рекомендован

14

Трушникова

Кира

22

14

36

 

рекомендован

15

Казаков

Иван

22

13

35

 

рекомендован

16

Козлова

Анна

22

12

34

 

рекомендован

17

Преснецова

Екатерина

23

10

33

+

рекомендован

18

Рябов

Михаил

21

12

33

+

рекомендован

19

Михеева

Алина

21

12

33

 

рекомендован

20

Саманджия

Алина

23

9

32

 

кандидат

21

Боброва

Татьяна

19

12

31

 

рекомендован

22

Манина

Арина

22

9

31

 

кандидат

23

Мотовилова

Яна

21

10

31

 

рекомендован

24

Мочалов

Игорь

23

8

31

 

кандидат

25

Воронина

Анна

17

12

29

+

рекомендован

26

Ширалиева

Дарья

20

9

29

 

кандидат

27

Позолотин

Степан

22

6

28

+

 

28

Сусоева

Мария

20

8

28

+

кандидат

29

Пьянкова

Екатерина

14

14

28

 

рекомендован

30

Тахватулина

Анна

18

10

28

 

рекомендован

31

Вылегжанин

Кирилл

19

8

27

+

 

32

Тихонов

Егор

15

12

27

 

рекомендован

33

Банников

Андрей

18

8

26

 

 

34

Вылегжанин

Вадим

21

5

26

 

 

35

Кулигина

Марина

13

13

26

 

рекомендован

36

Садакова

Кристина

19

7

26

 

 

37

Тимонов

Алексей

13

11

24

+

 

38

Линь

Матвей

16

8

24

+

 

39

Мусихина

Ксения

8

15

23

+

 

40

Занегина

Дарья

15

7

22

+

 

41

Гущина

Надежда

16

6

22

 

 

42

Шаклеин

Игнат

9

13

22

 

 

43

Фоминых

Виктория

11

10

21

+

 

44

Вылегжанин

Иван

10

11

21

+

 

45

Колупаева

Елизавета

15

6

21

+

 

46

Ткачева

Анастасия

18

3

21

 

 

47

Сухих

София

17

4

21

 

 

48

Фокина

Ева

15

5

20

+

 

49

Шитов

Андрей

12

8

20

 

 

50

Царегородцева

Полина

15

4

19

+

 

51

Митькиных

Мария

6

12

18

+

 

52

Ардашева

Софья

9

9

18

 

 

53

Ишимов

Ярослав

12

6

18

 

 

54

Четверикова

Вероника

10

6

16

 

 

55

Дудина

Анна

14

1

15

 

 

56

Василевский

Лев

12

3

15

 

 

57

Вологжанина

Кристина

6

8

14

 

 

58

Корякин

Никита

9

5

14

 

 

59

Изегова

София

1

11

12

 

 

60

Ложкин

Иван

4

5

9

 

 

61

Верещагин

Владислав

1

8

9

 

 

62

Корчемкин

Арсений

0

7

7

 

 

63

Кочуров

Матвей

0

5

5

 

 

64

Фоминых

Никита

0

4

4

 

 

65

Ручкина

Алена

1

3

4

 

 

66

Гунбина

Полина

0

6

6

 

 

67

Исакова

Анна

0

3

3

 

 

68

Лянгузова

Анастасия

0

5

5

 

 

69

Кафтан

Глеб

0

3

3

 

 

70

Прокушев

Георгий

0

3

3

 

 

ВВЕРХ