Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» существует с 2013 года. Организация занимается помощью медицинскому персоналу в лечебно-профилактических учреждениях, профориентацией школьников, популяризацией здорового образа жизни и профилактикой заболеваний. Все это совершается неравнодушными волонтерами, которые хотят получать навыки и опыт работы в сфере здравоохранения.

С нашим лицеем волонтеры-медики дружат давно. В этом учебном году студенты КГМУ уже успели провести классные часы в 8 и 9 классах на темы "Всемирный День сердца", "Всемирный День слепых – сбережем наше зрение" и "Всемирный День борьбы со СПИДом" в рамках акции «СтопВИЧ/СПИД». В зимние месяцы планируется проведение профориентационных часов для старших классов.

На каждом занятии волонтеры-медики стараются преподнести информацию в интересной форме: показать презентацию или видеоролик, провести гимнастику или зарядку, обязательно получить обратную связь от учеников.
Мы благодарим волонтеров-медиков за познавательные занятия и материалы, и, конечно же, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

ВВЕРХ