Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

Каждый год, в течение лицейской декады, с 19 по 28 октября в нашем лицее проводится «Неделя добра», во время которой проходит две благотворительные акции: акция по сбору корма для животных "Дари добро" и акция "Подарок Дому Ребёнка". В обеих акциях приняли участие ученики всех классов лицея!

Кроме того, во 2А классе был проведен "Урок добра". Детям рассказали о том, как надо помогать животным, как надо их беречь и показали им фильм о пункте передержки бездомных животных "Мокрый нос", куда и отправились собранные подарки. Каждое воскресенье любой желающий может посетить пункт передержки и совершить прогулку с животными.

Волонтеры пункта передержки от души благодарят все участников акции: «31 октября была доставлена огромная партия подарков - крупы и корма для кошек и собак. Всё это было собрано замечательным лицеем, где точно понимают, что воспитание в детях доброты и милосердия - это очень важный процесс и уделяют благотворительности большое внимание!»

Мы благодарим всех организаторов «Недели добра»: Метелеву С.А. за проведение урока и за доставку подарков, Петракову Е.В и Семакову Н.В. за организацию этого важного мероприятия, а также классных руководителей и детей, принявших участие в акциях! Спешите делать добрые дела!

 

ВВЕРХ