Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

29 октября состоялся второй День рождения Российского движения школьников, в котором приняли активное участие наши лицеисты.

Во Дворце творчества «Мемориал» школьников и гостей события поздравили почётные гости: Георгий Андреевич Барминов, и.о. министра спорта и молодёжной политики Кировской области; Владимир Валерьевич Шабардин, уполномоченный по правам ребенка в Кировской области; Любовь Валентиновна Книга, ведущий консультант отдела общего и дополнительного образования министерства образования Кировской области.

Творческие коллективы города Кирова подарили танцевальные номера зрителям концерта, а затем  участники праздника отправились на творческие площадки и приняли участие в мастер-классах: мастер-класс по КВН; встреча с Натальей Николаевной Исаевой, Народной артисткой РФ и актрисой Кировского драмтеатра; профориентационная площадка и лидерство.

В День рождения "Российского движения школьников" более 100 учащихся школ, гимназий, лицеев Кирова и Кировской области посвятили в РДШ на торжественной линейке. Наши пятиклассники так же приняли участие в посвящении. Ребята произнесли обещание и девиз участников движения, им вручили главные атрибуты организации - галстук и значок. По доброй традиции праздник завершился флешмобом РДШ.

Поздравляем новых участников Российского движения школьников! Перед вами открыты все дороги! Мечтайте, участвуйте, дерзайте!

 

ВВЕРХ