Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

Как вы проводите выходные дни? Наверное, учите домашнее задание или смотрите телевизор? А вот я вместе со своей семьей в первое воскресенье октября отправилась в Дендропарк на очередной слет кружковцев-краеведов.

Как же легко и свободно дышится за городом! Ребята вместе с родителями были очень рады вновь собраться на гостеприимной поляне под высокими елями. Опытные инструкторы уже подготовили интересные задания для юных туристов. На слет собрались школьники со всего города – и опытные краеведы и новички. Ребята разбились на команды по пять человек. Задания были непростые – пройти по скользкому бревну, преодолеть пропасть с помощью веревки, определить крупы, разжечь огонь за самое короткое время. Кто смог преодолеть все преграды, отправлялся на соревнование по ориентированию. Три часа пролетели незаметно.

И вот уже время подводить итоги! К сожалению, наша команда не получила грамот за отличные результаты, но этот день я запомню надолго. Все ребята очень старались проявить свои навыки в скорости и сноровке. И не беда, если не все получалось – cладкое угощение к ароматному чаю у костра получили все участники. Хочется поблагодарить всех родителей и педагогов, которые нас очень поддерживали и помогали выполнять задания! С нетерпением буду ждать следующего турслета!

Злата Рудина, 3А

 

ВВЕРХ