Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

Спасибо нашим родителям!

27 сентября в нашем классе состоялся первый настоящий праздник "Мы родителей благодарим и спасибо говорим". На импровизированной сцене юные артисты весь вечер читали трогательные и шутливые стихи, показывали юмористические сценки, пели душевные песенки. А также удивляли своими танцевальными способностями, демонстрировали приёмы боевых искусств и даже собирали Кубик Рубика с закрытыми глазами!

Для всех ребят праздник стал прекрасной возможностью впервые проявить себя частью большой и дружной команды. А задорные песенки, дружно исполненные ребятами, и четкий девиз класса доказали, что наши дети успевают не только учиться, но и заниматься песенно- танцевальным творчеством под руководством учителя.

К концу вечера атмосфера праздника стала по-настоящему семейной, теплой, как отметила гость праздника- директор лицея. Валентина Анатольевна пришла на праздник с подарками, подарив классу коробку конфет и фотоальбом с видами Вятки. Мы в ответ подарили ей мягкую игрушку- озорное солнышко! А все родители под конец праздника получили от своих детей самодельные подарки- солнышки с лучиками добра, любви, мира и тепла!

Муравьева Татьяна Геннадьевна

Праздник в 1 а классе «Мы родителей благодарим и спасибо говорим!»

Ярким событием запомнится первый праздник наших детей. Под чутким руководством нашего учителя, Галины Дмитриевны, дети сплотились и организовали нам чудесное путешествие в мир своих талантов и увлечений. Удивительно, как в такие короткие сроки дети смогли собраться и подготовить нам праздничную программу? Ребята читали стихи, пели песни, показывали свои творческие номера. Было приятно смотреть на горящие глаза, улыбки и вдохновленные лица детей от проделанной ими работы. Вечер был насыщенным и ярким. Благодаря стараниям наших ребят и учителя мы смогли окунуться в атмосферу трогательного и милого праздника. Хочется выразить слова благодарности Галине Дмитриевне за созданный ею праздник, так как такие мероприятия формируют у наших детей стремление к активной деятельности, положительную мотивацию к обучению и дальнейшему развитию.

Евтухович Наталья Николаевна, мама Брязгина Георгия

 

 

 

 

ВВЕРХ