Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

(Кто куда - а мы в Сидоровку!)

Как быстро пролетает время лицейских будней, когда в твоем классе - самый лучший учитель!

Вот так и в нашем 1"А" - не успели оглянуться, как первая учебная неделя осталась позади.  И наступило время выходных!

9 сентября, в субботу, наш класс отправился в первую совместную поездку детей и родителей, в п. Сидоровку, в Центр семейного благополучия «НАШ ОТКРЫТЫЙ МИР». Погода преподнесла неприятный сюрприз в виде проливного дождя, но нас этим не испугать!)) Автобус с ребятами и автомашины родителей смело преодолевали трудности по разбитой, раскисшей дороге.

И вот мы достигли цели - впереди нас ждали 3 часа увлекательной программы. У ворот наш класс встретили замечательные "индейцы" и проводили нас в гости к "шаману", вместе с которым мы играли, пели и танцевали!!! После этого нас ждал вкусный горячий обед. А далее мы отправились в творческую мастерскую, где каждый, сидя на ковре при свечах - в обстановке дружелюбия и сотрудничества, смог сплести себе на память настоящую индейскую мандалу.

Откровенные и искренние вожатые никого не оставили равнодушными. Наше увлекательное мероприятие стало маленьким путешествием в мир далеких индейских племён, а рассказы вожатых были наполнены светом и глубоким смыслом.

Слова благодарности родителям и Галине Дмитриевне, организовавшим для нас первое путешествие, в котором мы смогли лучше узнать друг друга и подружиться!

Черненко Стефания ученица 1 а класса и Скурат Екатерина Станиславовна

 

ВВЕРХ