Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

Центр дополнительного образования одаренных школьников объявляет очередной набор на Подготовительное отделение, заочное обучение (на математическое, физическое, биологическое, химическое отделения), в Летнюю многопредметную школу (ЛМШ), в Летний городской образовательный лагерь «ГОЛОВОЛОМКА», и другие смены, организованные на базе детского оздоровительного лагеря «Вишкиль».

На Подготовительное отделение принимаются все желающие учащиеся 4-5 классов (будущие пяти- и шестиклассники). Для получения первого задания достаточно зарегистрироваться на сайте cdoosh.ru до 31 мая 2017 года. Обучение на подготовительном отделении — бесплатное.

Обучение на подготовительном отделении может проходить и под руководством педагога-посредника. Количество подопечных учеников может быть любым, начиная с одного. Каждый посредник получает тот же набор заданий, что и школьники, обучающиеся самостоятельно, а также методические рекомендации по их использованию.

Обучение под руководством педагога-посредника осуществляется бесплатно и организовано в сетевой форме в соответствии со ст. 15 закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ.

Набор на заочное обучение производится на основе конкурса работ (по математике, физике и биологии — для учащихся, заканчивающих 6, 7, 8 и 9 кл., по химии — 7, 8 и 9 кл.). Конкурсная работа на заочное обучение в основном совпадает с конкурсной работой в ЛМШ и размещена на сайте cdoosh.ru.

Заочное обучение — бесплатное.

Летняя многопредметная школа будет проходить с 3 по 28 июля 2017 года на базе детского оздоровительного лагеря «Вишкиль». Набор в ЛМШ производится на основе конкурса работ (по математике — с 6 по 10 кл., по биологии — с 7 по 10 кл., по физике и химии — с 8 по 10 кл.). Подробная информация о ЛМШ и конкурсные задания доступны на сайте cdoosh.ru. Обращаем ваше внимание, что выполненные работы должны быть отправлены в ЦДООШ не позднее 30 апреля. Писать вступительные работы могут все желающие школьники.

Чтобы принять участие в конкурсе в ЛМШ и на заочное обучение необходимо зарегистрироваться на сайте cdoosh.ru.

Летний городской образовательный лагерь «ГОЛОВОЛОМКА» (1 – 6 классы) с дневным пребыванием (смены: 26.06-30.06, 03.07-07.07, 10.07-14.07) и круглосуточным пребыванием (смены: 16.07-25.07, 30.07-08.08) на базе ЦДООШ. Подробную информацию можно найти на сайте ЦДООШ (http://cdoosh.ru/golovolomka/golovolomka.html). Справки по телефону: (8332) 22-55-77 (Попцова Елена Геннадьевна).

 


ВВЕРХ