Карта сайтаSee other templates

На Форуме «ЭкоКиров - 2017» и XII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Экология родного края: проблемы и пути их решения» 14 апреля 2017 г. в научном семинаре «Механизмы устойчивого функционирования экосистем: инновационные технологии, подходы и методы» приняла участие Зеленина Татьяна, 10 а класс.

На IY Всероссийской научно-инновационной конференции школьников «Открой в себе ученого» (14-17 апреля 2017г., г. Санкт-Петербург) Дипломы победителей получили Зиновьева Софья, 5а класс и Домрачев Иван, 10 а класс;

Диплом призера завоевала Кудрявцева Елизавета, 7 г класс;

Диплом участника получил Русских Андрей, 5 б класс.

На I Всероссийской научно-практической конференции исследовательских работ учащихся «Мир юными глазами» (c международным участием, заочной) (15 февраля - 26 марта 2017г., г. Чебоксары ) Дипломами первой степени награждены:

Евдокимова Виктория,4б класс,

Окунев Всеволод, 1 а класс,

Плехов Андрей, 1 а класс;

Янковенко Майя, 4а класс,

Потапкин Михаил, 6в класс,

Мельников Владимир, 5 а класс;

Дипломами второй степени награждены:

Зиновьева Софья, 5а класс,

Шевнин Николай, 7класс,

Зеленина Татьяна,10 а класс,

Некторова Мария, 7б класс;

Дипломами третьей степени награждены:

Козвонин Денис,7г класс,

Кудрявцева Елизавета, 7г класс,

Игнатова Алина, 1 а класс,

Кудяшев Захар, 4б класс.

На Всероссийском конкурсе проектов «Вода на Земле» (17-19 апреля 2017 г., г. Москва) победителем стал Козвонин Денис,7г класс.

На Всероссийских Чтениях им. В.И. Вернадского (10 апреля-14 апреля 2017 г., г. Москва) высшую награду Диплом лауреата получила Абатурова Варвара,, 11 б класс а Диплом первой степени получил Домрачев Иван, 10 а класс. 

 В XXI Региональном конгрессе молодых исследователей «Шаг в будущее» участвовало 36 лицеистов. На конгрессе получено 18 наград.

Победитель конгресса: Думина Виктория, 1а класс.

Призеры конгресса:

Абатурова Варвара (11б класс),

Зубарева София, 3 б,

Дерендяев Федор, 1 а класс,

Евдокимова Виктория, 4б,

Черных Матвей, 3 б класс,

Малышева Светлана, 10 б класс,

Игнатова Алина, 1 а класс,

Кузьмин Михаил, 2 б класс,

Шильников Владимир, 2 б класс,

Сырцев Никита, 8б класс,

Ширяева Мария, 3б класс,

Степанова Мария, 9в класс,

Сенякаева Дарья, 4 б класс,

 Дипломами КГМА награждены: Малышева Светлана, 10 б класс и Степанова Мария, 9в

ВВЕРХ