Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

Сегодня в нашем лицее прошел большой праздник – благотворительная ярмарка. Ребята всех классов продавали красивые поделки ручной работы. Открытие ярмарки было ярким, веселым и праздничным. Русские скоморохи развеселили всех ребят, а красивый танец был посвящен дымковской игрушке.

Все, кто принимал участие в ярмарке, большие молодцы!

Торговля на ярмарке шла бойко и весело, каждый участник был и продавцом, и покупателем. Были представлены все виды рукоделия: вязаные игрушки, живопись, доски с обжигом, сувениры из плетеных лент и многое другое.

Настроение участников было радостным и приподнятым, потому что помогать другим это приятно и очень ответственно. Все средства, заработанные на ярмарке, пойдут на помощь детям, которые в них нуждаются.

Злобина Мария 4 а класс

Я была на ярмарке впервые мне очень понравилось. Стенды которые украшали родители были очень яркие, красочные и красивые.  Каждый из них был индивидуален. Больше всего мне понравился наш стенд он был самый интересный и три или две большие парты были в поделках, а еще мне понравился стенд вроде бы, 1 Б класса, где стол, на котором были поделки, был в форме печи.

Поделок было огромное количество. Все они были красивы по-своему. На столах лежали: милые игрушки, красивые поделки, фигурки из резинок, пеналы, карандаши, сладости, орешки с предсказаниями, открытки, фигурное мыло, подсвечники , елочные игрушки, резинки для волос. Глаза просто разбегались от обилия товара! На ярмарке я купила милейшего зайца, красивый конвертик с  имитацией елочных веток, мандариновое желе, леденец в форме бабочки, новогоднюю резинку и розово-мятный пенал из молний.

Мы с 1 А классом участвовали в открытие и закрытие ярмарки, некоторые читали стихи, некоторые танцевали интересный танец, а наши любимые учителя Галина Дмитриевна и Светлана Олеговна танцевали и открывали ярмарку.

К нам приходило даже телевиденье!

В итоге мы собрали целых 70000 рублей! Когда мы услышали это число, то очень удивились ,что мы на 37000 рублей набрали больше,чем в прошлом году и Нововятский Детский Дом получит больше денег для ребят которые остались без родителей.
Ярмарка была великолепная!

Алиса Петухова 4 а класс

 

 

 

ВВЕРХ