Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

В рамках реализации программы деятельности ПРЦ (на основании распоряжения министерства образования Кировской области от 10.07.2018 №5-131 «О профильном ресурсном центре в Кировской области и о профильном объединении общеобразовательных организаций в Кировской области»), с целью развития познавательных интересов школьников в области химии, актуализации химических знаний и формировании стимула к их приобретению, активизации работы педагогов по поддержке интеллектуальной и творческой одаренности школьников в естественнонаучных дисциплинах, КОГОАУ «Лицей естественных наук» (адрес: г. Киров, ул. Возрождения, д.6) проводит Интеллектуальную игру-квест «Тайная лаборатория» для учащихся 8-9 классов школ города Кирова и области 25 марта 2023 года (далее – «Игра»).

В рамках проведения Игры состоятся командные соревнования учащихся по химии.

Все участники Интеллектуальной игры-квеста получают сертификаты. Победители командного первенства награждаются дипломами.

Заявки на участие команды в Игре принимаются с 13 марта по 22 марта 2023 года включительно на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в теме письма обязательно указать «Химический квест».

Контактная информация (организационные вопросы):

Фадеева Екатерина Владимировна

Тел.: 89127220434

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Положение об Интеллектуальной игре  «Тайная лаборатория»» СКАЧАТЬ

Внимание. Участие в Игре является добровольным согласно положению о проведении Интеллектуальной игры «Путешествие в мир органической химии». Вся информация о проведение Игры, порядке участия, победителях и призерах является открытой и публикуется на сайте http://кировлен.рф

 

ВВЕРХ