Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

16 ноября старшеклассники лицея соревновались друг с другом в рамках командной «Своей Игры». Особенностью игры, помимо командного формата, была и ее тематика, полностью посвященная химии во всех ее многообразных проявлениях. Учащиеся проверяли свои химические знания с самых разных сторон: вспоминали великих химиков, говорили о химии в жизни, о том, как две совершенно разные области: искусство и химия переплетаются в жизни, решали задачи из ЕГЭ, и даже провели опыты на распознавание веществ! Но не только знания в области химии помогали им в этой игре, но еще и скорость, и смекалка!

Игра прошла в дружеской, доброжелательной предновогодней атмосфере. Проигравших не было, потому что каждый обогатил свои знания предмета или освежил то, что уже изучено. А вот победители все же были. И мы поздравляем команду 10 б класса «Соль Рейнеке»!

Выражаем благодарность всем участникам и уважаемому жюри за активное и неравнодушное отношение. А также благодарим автора и ведущую игры – Елизавету Сергеевну Воронцову! Этот формат в дальнейшем мы планируем расширять, поэтому замечательно, что первая игра прошла успешно. До новых встреч!

 

ВВЕРХ