Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

28.11.2021 - День открытых дверей в Волго-Вятском институте (филиале Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

В воскресенье, 28 ноября 2021 г. в Волго-Вятском институте Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) с 11.00 состоится День открытых дверей, в рамках которого все желающие смогут ознакомиться с правилами поступления в 2022 году, узнать о преимуществах обучения в ведущем специализированном юридическом вузе региона, о востребованности юридической профессии. В 2022 г. Институту выделено 143 бюджетных мест для приёма абитуриентов.

В 2022 году Институт реализует образовательные программы следующих уровней:

Среднее профессиональное образование (на базе 9 и 11 классов)

- Право и организация социального обеспечения;

- Право и судебное администрирование.

Высшее образование

- Юриспруденция (уровень бакалавриата);

- Правовое обеспечение национальной безопасности (уровень специалитета);

- Судебная и прокурорская деятельность (уровень специалитета);

- Юриспруденция (уровень магистратуры).

С 2021 года у студентов Института появилась возможность пройти обучение в Военном учебном центре (военная кафедра), по военно-учётной специальности «Командир отделения», с присвоением воинского звания сержант и зачислением в запас Вооружённых сил Российской Федерации.

Приглашаем абитуриентов и их родителей на День открытых дверей. Это даст возможность лично познакомиться с Волго-Вятским институтом МГЮА, его историей и сегодняшним днем, убедиться в возможности получить современное и качественное юридическое образование, узнать об изменениях в правилах приёма на 2022 год. На вопросы ответят руководители Института, кафедр, а также студенты.

В программе Дня открытых дверей – экскурсия по Институту, знакомство с материально-технической базой, посещение Музея истории вятской юстиции. Всех ждём к 11 часам по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 99 (район Филармонии). Регистрация участников с 10.00 и по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1i8qIbbGKHTf3f-d8Wmj4CG7m6RGdwCxDrwIK6Fsjv9I/viewform?edit_requested=true

 

ВВЕРХ