Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

Друзья, вы готовы к настоящему масштабному путешествию, приключениям и впечатлениям, которые останутся с вами навсегда? «Большая перемена» и Росатом открывают месяц «Атома» и объявляют отбор участников для арктической экспедиции «Ледокол знаний 2021»!

8 октября при поддержке Госкорпорации «Росатом» стартовал просветительский проект для учеников 7-10-х классов «Ледокол знаний. Homo Science project» в рамках Года науки и технологий России. Участникам предстоит посоревноваться в нескольких этапах и продемонстрировать свою эрудицию и широту кругозора, творческие способности. Летом 2022 года 25 сильнейших участников дойдут до вершины планеты на атомном ледоколе «50 лет Победы».

Как стать участником? Необходимо зарегистрироваться на сайте www.polus.atom.online; а затем регулярно проходить викторины, отвечая на вопросы из самых разных областей. Принять участие можно до 27 октября. У викторины четыре уровня сложности. В течение месяца будет формироваться рейтинг участников.

После прохождения всех этапов викторины, участникам предстоит выполнить творческое задание, по результатам которого определятся те самые 25 финалистов, которые отправятся в экспедицию «Ледокол знаний. Homo Science project».

Имена финалистов будут объявлены 10 ноября во Всемирный день науки за мир и развитие.

Заинтересовало? Подробности можно узнать в ИЦАЭ Кирова

 

ВВЕРХ