Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

КОГОАУ «Лицей естественных наук» 21 октября 2021 г. проводит Открытую осеннюю научно – практическую конференцию. Цель конкурса: отбор лучших проектов и исследовательских работ для отправки на выставку Приволжского федерального округа «Шаг в будущее» в г. Самару.

В Конкурсе принимают участие обучающиеся 8-11-х классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования г. Кирова и области.

Конкурс проводится в заочной форме.

Заявку и конкурсные материалы (аннотация, анкета-заявка, исследовательская работа (проект), паспорт для проектов) принимаются Оргкомитетом с 1 октября по 10 октября 2021 года включительно в электронном виде на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Секции Конференции: «Биология. Физиология», «Психология», «Информатика, математика, физика». «История, обществознание, право», «Физкультура, ОБЖ, ЗОЖ», «Химия, экология», «География. Экономика», «Филология. Искусство», «Социальные и прикладные проекты».

Списки участников, приглашённых на конференцию будут размещены на сайте КОГОАУ ЛЕН 15 октября 2021 г. по адресу http://кировлен.рф  и в группе «Лицей естественных наук» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/lenkirov

Финансирование конкурса осуществляется за счёт субсидий на выполнение государственных заданий КОГОАУ «Лицей естественных наук». Участие в Конкурсе является добровольным, бесплатным и не предусматривает внесение организационного взноса.

Все материалы конкурса размещены по ссылке.

Координаторы конкурса:

Зинаида Петровна Макаренко, Галина Геннадьевна Двинина

тел.: (8332) 711-322, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

КОГОАУ «Лицей естественных наук», г. Киров, ул. Возрождения, д.6, каб.102

 

ВВЕРХ