Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

КОГОАУ ДПО "Институт развития образования Кировской области" информирует о проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" для молодежи из всех государств мира.

Организатор конкурса: Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Конкурс проводится с целью привлечения молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирования практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в анитикоррупционном просвещении населения.

Прием конкурсных работ проводится с 01 мая по -1 октября 2021 года на сайте конкурса http://anticorruption.life в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик.

Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Правила проведения конкурса, требования к конкурсным работам и анонсирующие материалы размещены на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life

 

ВВЕРХ