Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

17 апреля 2021 года в КОГОАУ «Лицее естественных наук» состоялась интеллектуальный игра для учащихся 6-7 классов города Кирова и Кировской области «Биомагия».

С целью развития интеллектуальной, творческой одаренности школьников и поддержания интереса к естественно-научным дисциплинам в Лицее естественных наук прошла интеллектуальная игра «Биомагия».

В «Биомагии» приняли участие 8 команд: три команды КОГОАУ ВГГ, команда КОГОАУ Гимназия г. Уржума (онлайн участие), три команды КОГОАУ «Лицей естественных наук» и команда МОАУ СОШ №37 г. Кирова.

Путешествуя по запутанным лабиринтам Биомагии, ребята получили не только приятный отдых, но и полноценную зарядку для ума, ведь тонус и азарт приходилось сохранять до конца испытаний. Логическое мышление, широкий кругозор, повышенная эрудиция, навыки командной работы, нестандартное и творческое мышление, коммуникативные навыки продемонстрировали команды участники в ходе мероприятия.

Победителями игры стали команды КОГОАУ Гимназия г. Уржума и команда 7 В  класса «Знатоки» КОГОАУ «Лицея естественных наук».

 

ВВЕРХ