Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

Приглашаем учеников 1-10 классов в загородный профильный лагерь «Летняя IT-школа» с 25 июля по 14 августа 2021 года.

Лагерь пройдет уже в восьмой раз и соберет ребят, которые увлекаются IT-технологиями: программированием, робототехникой, графическим дизайном. Как всегда, мы готовим качественную образовательную программу, мощную развлекательную и спортивную программу. Организатор смены – Центр информационных технологий в обучении «Познание».

В «Летней IT-школе» большое внимание уделяется содержательным занятиям. В лагере будет комфортно, как новичкам, так и профессионалам в IT-сфере. Для каждой параллели свои направления и предметы, образовательная программа смены учитывает возраст ребенка:

  • Младшая параллель (8-10 лет): программирование Scratch, разработка игры в Kodu Game Lab, DIY самоделки настольных игр, робототехника LEGO Education Spike Prime и WeDo 2.0, разработка IT-проектов.
  • Средняя параллель (11-13 лет): программирование Python, программирование Small basic, основы робототехники Mindstorms EV3, DIY электронные самоделки, разработка IT-проектов.
  • Старшая параллель (14-17 лет): основы криптоанализ, компьютерное зрение, интернет вещей, робототехника и сенсорика, 3D моделирование, разработка IT-проектов.

Обучение проходит в том виде, который так нравится детям – с молодыми умными преподавателями, в игровом формате по современным программам.

Смена состоится на новой современной площадке "Soul Train". Местечко расположено в сосновом бору санаторно-курортной зоны Нижне-Ивкино (п.Колос, Оричевский район) в 43 километрах от Кирова.

Подробная информация о «Летней IT-школе» и регистрация доступна на сайте www.itleto.ru , с радостью ответим на все вопросы и поможем с заполнением формы по телефону 8 8332 44-74-84.

 

ВВЕРХ