Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые лицеисты, учителя, родители!

Приглашаем вас принять участие в акциях, приуроченных к Дню защитника Отечества 23 февраля.

Акции проводятся по инициативе Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам. Участие в акциях призвано поддержать ветеранов Великой Отечественной войны, показав им нашу заботу и ответственность перед ними и их подвигом. Поддержать позитивное настроение самого настоящего «мужского» праздника – Дня защитника Отечества.

Акция «Помним своих Героев»

Формат акции:

В различных социальных сетях (TikTok, ВКонтакте, Одноклассники, др.) предлагается разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана. Рассказать о подвиге героя и заострить внимание на том, что не допустит осквернения его памяти (с хештегом #ЗащитимВетеранов43, #Патриот43).

Акция «Письмо Победы»

Формат акции:

Студенты и школьники пишут поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны у себя в аккаунте в соцсетях (TikTok, ВКонтакте, Одноклассники, др.), поставив хештег #ЗащитимВетеранов43, #Патриот43, либо через сайт волонтерыпобеды.рф.

Волонтеры Победы распечатывают поздравления на специальном бланке и доставляют до почтового ящика ветерана.

Акция «Скажи спасибо лично»

Формат акции:

Публикация архивных фото и видео со своими родными - защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. в социальных сетях (TikTok, ВКонтакте, Одноклассники, др.) с хештегом #ЗащитимВетеранов43, #Патриот43. Пост сопровождается личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки) и призывом успеть сказать спасибо всем тем ветеранам, кто ещё жив - сходить в гости, просто позвонить и сказать спасибо!

Акция «Родные объятия»:

Формат акции:

В социальных сетях (TikTok, ВКонтакте, Одноклассники, др.) выкладываются видео и фото контент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хэштегом #ЗащитимВетеранов43, #Патриот43.

Акция «Возложении живых цветов»

Формат акции:

Возложение цветов у Мемориалов, Памятников погибшим воинам.

 

ВВЕРХ