Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

Уважаемые лицеисты!

Факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает вас принять участие в Олимпиаде «Ломоносов» по психологии.

Обращаем ваше внимание, что отборочный этап проводится с 12 ноября до 19 ноября 2020 года в заочной форме в виде выполнения заданий на портале Олимпиады. Победители и призёры отборочного этапа приглашаются к участию в заключительном этапе, который состоится в феврале 2021 года.

В рамках проекта «МГУ — школе» факультет психологии, с привлечением наших коллег — преподавателей других факультетов Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, организует проведение  различных мероприятия для школьников и учителей. Участие бесплатное.

В условиях вызовов современности факультет психологии МГУ предлагает различные форматы сотрудничества для всех участников образовательного процесса с целью повышения качества знаний и мотивации учащихся, уровня профессионального мастерства педагогов и знаний родителей с учетом индивидуальных и возрастных особенностей ребенка.

Дистанционный образовательный проект «Сложные вопросы школьного курса (по предметам)» с преподавателями и психологами МГУ, реализуемый по вариативным моделям (с учетом интересов и возможностей школы и конкретного ребенка), поможет абитуриентам подготовиться к различного уровня олимпиадам и придаст уверенности в собственных силах!

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте факультета психологии МГУ: http://psy.msu.ru/educat/podg_courses/ или по телефону: 8 495 629 7660.

 

8 ноября 2020 года ждем педагогов, школьников и родителей на виртуальный День открытых дверей МГУ и факультета психологии МГУ, где можно узнать о всех наших образовательных и просветительских проектах!

Подробнее на сайте https://www.msu.ru

 

 

ВВЕРХ