Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

7 февраля 2020 года в лицее прошла V Благотворительная ярмарка «Дети-детям».

За несколько часов до открытия ярмарки родители начальных классов оформили яркие торговые ряды и разложили товары для продажи.

Вероника Скопина, ученица 3А класса, создала всем настроение, исполнив зажигательную песню «Березка». А ребята из 4А класса под руководством Светланы Олеговна Котельниковой представили сказку «Как мужик корову продавал». И вот произнесены слова: «Ярмарку открываем, торговлю начинаем!»

Зашумела, загудела наша ярмарка. Каких только рукотворных изделий не продавали на ярмарке! И мягкие игрушки, и вязаные салфетки, и яркие картины, и необычные поделки из дерева, и традиционные карамельные петушки на палочке, и многие другие вкусняшки, испеченные детьми вместе с родителями.

Традиционно все средства, вырученные на ярмарке мы перечисляем детям, нуждающимся в помощи. В этом году 105350 рублей 14 копеек мы перечислили на лечение малышки, которой чуть больше годика, Кристины Денисовой. Она сейчас очень нуждается в поддержке и материальной помощи.

Огромное спасибо учителям, учащимся начальных классов и их родителям за помощь и неравнодушие к беде маленького человека!

Вот строчки из Благодарственного письма председателя Кировского областного отделения Общероссийского детского фонда Валентины Павловны Ивановой, адресованного коллективу учителей, учащихся и родителей лицея: «Добро, посеянное вами, взойдет, и мир вокруг всех нас станет добрее!»

Заместитель директора по УВР О.В. Прокошева

 

ВВЕРХ