Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

С целью развития познавательных интересов школьников в области биологи, актуализации биологических знаний и формировании стимула к их приобретению, активизации работы педагогов по поддержке интеллектуальной и творческой одаренности школьников в естественнонаучных дисциплинах, КОГОАУ «Лицей естественных наук» (адрес: ул. Возрождения, д.6) проводит Биологический марафон для учащихся 7-8 классов школ города Кирова 16 февраля 2020 года (далее — «Марафон»).

В рамках проведения Марафона состоятся командные соревнования учащихся по биологии

Все участники Биологического марафона получают сертификаты. Победители командного первенства награждаются дипломами I, II, III степени.

Заявки на участие команды в Марафоне  принимаются с 27 января по 08 февраля 2020 года включительно. Для регистрации пройдите по ссылке.

Контактная информация:

Тел.: 89123644324 — Домнина Людмила Викторовна, (организационные вопросы), e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Внимание. Участие в Марафоне является добровольным согласно положению о проведении Биологического марафона. Вся информация о проведении Марафона, порядке участия, победителях и призерах является открытой и публикуется на официальном сайте КОГОАУ ЛЕН.

Положение о проведении Биологического марафона
для учащихся 7-8 классов школ города Кирова (2019-2020 учебный год)

Скачать в PDF

 

ВВЕРХ