Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

Каникулы... Что можно позволить себе во время «маленького отпуска»? Не спать всю ночь!

В четверг, 21 ноября, мы съездили на ночную программу, где отдохнули, отвлекаясь от монотонности повседневных проблем, и открылись друг другу. Мы смогли поймать едва ощутимую нить доверия и душевного откровения, когда каждый, держа огонёк в ладонях, говорил то, что он думает, то, о чем так давно хотел сказать. Мы плакали, мы обнимали друг друга, мы спасали друг друга, не думая о своей выгоде. Мы стали одной дружной, крепкой семьёй.

Тренинги – способ открыть настоящее нутро человека. Мы живём в мире масок, и школа – не исключение. В условиях учёбы мы показываем себя чаще с тех сторон, которые выгодны нам. Так приятно понимать, что окружающие тебя люди не дадут упасть, сдаться, подставят локоть в трудную минуту.

Это была ещё одна чудесная ночь, когда мы, казалось, чужие друг другу дети, стали товарищами, семьёй. Огромное спасибо, 9 г и организации «Наш открытый мир»! Бесконечное признание всем, кто был, есть, стал чуточку добрее и тем, кто помогает людям становиться союзниками, а не соперниками.

Шмырина Милана, 9 г класс


 

ВВЕРХ