Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

21 ноября 2019 года в Лицее естественных наук была проведена открытая площадка «Особенности уровневой оценки компетенций учителей», где участники конференции представили   эффективные формы  организации методической работы в образовательных организациях, в том числе проекты наставничества. Педагоги Лицея провели мастер-класс по созданию методического пространства в образовательной организации,  в ходе которого была организована мотивационная игра  в формате воркшопа  « Я - учитель? Я – УЧИТЕЛЬ!», которая позволила  выявить проблемы и увидеть резервы совершенствования профессиональной деятельности учителя.

Обсудив широкий круг теоретических, методических, организационных и управленческих вопросов, участники отметили важность и значимость обозначенных проблем и тенденций, а также сошлись во мнении, что для развития профессиональных компетенций учителя необходимо самообразование, саморазвитие, самосовершенствование. Подробный опыт работы педагогов разных субъектов Российской Федерации представлен в сборнике материалов конференции «Развитие профессионального роста педагога».

На пленарной части конференции Почетной грамотой Института развития образования Кировской области за многолетнее плодотворное сотрудничество, успешную реализацию инновационных проектов, направленных на повышение качества образования в Кировской области была награждена Краева Ирина Ивановна, заместитель директора по научно-методической работе.

 

ВВЕРХ