Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

С целью выявления и развития личностного потенциала каждого ребенка на основе освоения универсальных способов деятельности, активизации работы педагогов по поддержке интеллектуальной и творческой одаренности младших школьников в урочной и внеурочной деятельности, КОГОАУ «Лицей естественных наук» (адрес: ул. Возрождения, д. 6) проводит ХIX Интеллектуальный марафон для учащихся начальных классов школ города Кирова  19 ноября 2019 года (далее – «Марафон»).

В рамках проведения Марафона состоятся:

- личные и командные соревнования учащихся по русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру и краеведению;

- выступление для педагогов по теме: «Всероссийские проверочные работы: виды нестандартных задач по математике» (Т.И. Шатунова, старший преподаватель кафедры дошкольного и начального общего образования ИРО Кировской области).

Все участники XIX Интеллектуального марафона получают сертификаты.

Победители личного и командного первенства награждаются дипломами I, II, III степени и призами.

Заявки на участие команды в Марафоне и взнос принимаются по 8 ноября 2019 года включительно по адресу: г. Киров, ул. Возрождения, д. 6 (I корпус), каб. 201 (Елена Юрьевна) в рабочие дни с 9.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 12.30). Справки по тел. 711-344.

Стоимость расходов на одного участника составляет 290 рублей.

Контактная информация:

Тел.: (8332) 711-326 – Прокошева Ольга Владимировна, (организационные вопросы), e-mail: olga.prokosheva@bk.ru

 

Внимание! Участие в Марафоне является добровольным согласно договору-оферте. Вся информация о проведении Марафона, порядке участия, победителях и призерах, является открытой и публикуется на сайте.

 

ВВЕРХ