Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

Как провести каникулы с пользой? Над этим вопросом размышляет, пожалуй, каждый школьник. Читать? Гулять? Или просто спать? Заманчиво! Но… лучше потратить время на что-нибудь более приятное: общение с друзьями, занятие любимым делом.

Именно это желание и объединило лицеистов КОГОАУ ЛЕН 8 октября, в дни осенних каникул. Мы, учащиеся 6В класса, вместе с другими учениками нашего лицея посетили каток спорткомплекса «Союз». Это мероприятие стало доброй лицейской традицией, объединяющей не только ребят-одноклассников, но и их родителей, педагогов.

Дружная компания ребят пятых, шестых и седьмых классов окунулась в атмосферу ледового катания. Кто-то уже хорошо умел кататься, показывал трюки и учил других, а кто-то только в первый раз встал на лёд и робко передвигался вдоль бортика. Но и это доставляло несказанное удовольствие! Мимо проезжали двойки, тройки ребят и даже весёлые «паровозики».

Хорошее, весёлое настроение витало над «Союзом» в течение этого часа. Думаю, всем понравилось катание! За окном дождливая осень, а в спорткомплексе уже царит зима. Мы, несомненно, будем ждать очередной встречи с катком, ведь кататься на коньках - это просто удовольствие!

Полина Морозова, 6В класс

 

ВВЕРХ