Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

С 15 по 19 апреля в г. Реутов Московской области состоялось Российское соревнование юных исследователей "Шаг в будущее, Юниор", где команда лицея представила свои научно-исследовательские работы.

Призерами стали:

Виктория Исупова (5В класс) - диплом II степени;

Михаил Кузьмин (4Б класс) - диплом II степени;

Четвериков Алексей (5А класс) - диплом III степени;

Хлебникова Мария (3А класс) - диплом III степени.

А также в составе сборной команды наши пятиклассники заняли 1 место в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?".

«Программа была насыщенная и интересная. Конечно же, самое значимое событие - это выступление на научных секциях. Все наши участники достойно представили свои работы и получили награды. Кроме самого выступления, состоялось представление стендовых докладов, проводилась игра "Что? Где? Когда?", в которой пятиклассники Виктория и Алексей в составе сборной команды заняли 1 место. Также для нас были организованы квесты по биологии, литературе, обществознанию.

Несмотря на большую занятость, мы нашли время и для экскурсий по городу Москве: посетили парк «Зарядье», ВДНХ и Центр авиации и космонавтики, Воробьевы горы и канатную дорогу до стадиона «Лужники», Поклонную гору, музей-заповедник «Коломенское». Поездка получилась удачной во всех отношениях! Все это время нас сопровождал замечательный педагог Петракова Е.В.», - делится впечатлениями ученица 5В класса Виктория Исупова.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!




 

ВВЕРХ