Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

Всероссийская акция «100 баллов для победы», инициированная Рособрнадзором, в этом году проводится в пятый раз. Ежегодно в рамках акции выпускники, получившие высокие баллы на ЕГЭ, проводят мастер-классы, делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к госэкзамену со старшеклассниками, помогают настроить ребят на успех.

12 апреля одиннадцатиклассникам лицея рассказывала о своем пути к успеху Арина Боброва, студентка КГМУ. Арина была призером регионального этапа по биологии Всероссийской олимпиады школьников. На ЕГЭ по химии Арина получила 100 баллов. Все годы Арина училась на отлично и получила аттестат с отличием и золотую медаль «За особые успехи в учении».

На встрече со старшеклассниками Арина рассказала не только о том, как успешно сдать экзамены, но о своем выборе профессии и Кировском государственном медицинском университете.

Выпускник 2013 года Александр Малышев отправил видеобращение к сегодняшним выпускникам. Александр рассказал о том, что дал ему лицей за годы обучения и как он шел к своим победам. На экзаменах Александр получил 100 баллов по русскому языку, химии, биологии и физике.

Все выпускники прошлых лет желают одиннадцатиклассникам только высоких баллов на экзаменах!

 

ВВЕРХ