Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

17 марта 2019 года в «Лицее естественных наук» состоялся городской интеллектуальной конкурс учащихся «Биологический марафон».

С целью поддержания процесса интеллектуального развития и интереса к естественно-научным дисциплинам у школьников, в Лицее естественных наук прошел интеллектуальный Биологический марафон для учеников 6-7 классов города Кирова. Интеллектуальный марафон - это совокупность игр, викторин, конкурсов, исследовательских работ, практических занятий, направленных на развитие познавательной и образовательной деятельности учащихся, их интеллекта.

Путешествуя по станциям интеллектуального маршрута, команды не только показали свои знания в области ботаники, зоологии, экологии, биохимии и физиологии, но и получили дополнительную информацию, не известную им ранее, расширив свой кругозор. При этом, командная игра дала возможность работать в группе, в коллективе, создала поле для самореализации.

«Биологический марафон» охватывает широкий круг учащихся, которые могут и желают показать качество знаний, сплоченность коллектива, смекалку, волю к победе через состязание.

Приглашаем  к участию в Биологическом марафоне 2020 года!

 

ВВЕРХ