Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

20 февраля 2019 года в рамках региональной инновационной площадки по теме «Создание методического пространства образовательной организации как условие развития профессионального роста учителя» состоялось занятие методической школы для педагогов Лицея.

С приветственными словами к коллективу обратились директор Лицея Александр Юрьевич Трифонов  и заведующий кафедрой предметных областей Института развития образования Кировской области, канд. пед. наук Надежда Валерьевна Носова.

Н.В. Носова обозначила тему занятия «Педагогический коучинг как средство достижения образовательных результатов лицеистов» в рамках которой раскрыла актуальность, сущность и применение данной технологии в образовательном процессе. Далее теоретическая часть перешла в практическую.

 Используя прием «мозгового штурма» педагоги, работая в группах обсудили пути достижений лицеистов в олимпиадном движении.

Завершилось занятие рефлексией, которую организовала психолог Лицея Екатерина Леонидовна Окулова. В своем выступлении она подчеркнула, что педагогический коучинг позволит педагогам наиболее эффективно взаимодействовать с обучающимися для достижения образовательных результатов.

 

Скачать в PDF

 

ВВЕРХ