Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

В декабре этого года ученики 2 а класса приняли участие в международных конкурсах "Новогодняя елочка" и «Рождество».
В ожидании Нового года многие готовят подарки своим друзьям и близким. Мы тоже готовились к предстоящим праздникам и мастерили… hand-made,, подарочки. Так здорово, что представилась возможность поучаствовать в конкурсе творческих работ «Ёлочка—красавица».  Принимая участие в таких конкурсах, у ребенка появляется возможность, притворить свои идеи в жизнь. С помощью творческого процесса формируется растущая личность, укрепляются навыки, полученные в школе. Важен сам процесс производства поделки. Ребенок планирует будущую подделку, подбирает материалы для ее производства, изготавливает саму поделку. А как приятно получать дипломы и признание за проделанную работу, это дорого стоит! У ребенка светятся глаза, возникает ощущение, что нет ничего невозможного! А еще приятнее дарить эти поделки своим близким, ведь они содержат в себе частичку добра, любви и тепла.

Шильникова Ольга Андреевна

Когда мы узнали о творческом конкурсе «Елочка-красавица», вопроса о том, участвовать или нет, не было. Конечно, ДА! Дети должны участвовать в конкурсах и, чем раньше, тем лучше, потому что они помогают раскрыть способности и таланты ребенка. Также очень важен соревновательный эффект. Ребенок планирует свою работу, ставит перед собой цели, стремится достичь их и выполняет работу максимально аккуратно и, конечно же, конкурсы способствуют сплочению семьи. Так как родители в чем-то помогают ребенку, всей семьей стремятся к победе – это совместная деятельность. Для нас участие в конкурсе – это отличное настроение, желание удивлять, воплощать в жизнь какие-то интересные идеи. Всегда с интересом и азартом приступаем к выполнению конкурсного задания. Всем желаем творческих успехов, вдохновения и позитива.

Вепрева Ольга Сергеевна, мама Вари Наговицыной

Недавно моя дочь принимала участие в конкурсе «Елочка-красавица». Украшение самого главного новогоднего символа - это не только удовольствие и приятное времяпрепровождение, это ещё и развитие фантазии, творческих способностей, внесение своим творением уют, тепло в дом. Атмосфера волшебства, доброты, гармонии и счастья, все самое прекрасное приносят бесценные украшения, придуманные родным ребёнком! Конкурс не только определил, что доченька умница и рукодельница, но самое главное очередной раз напомнил, что счастье везде, даже в мелочах!

Черных Светлана Юрьевна

  

 

ВВЕРХ