Карта сайтаSee other templates

Для участия и просмотра результатов Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года пройдите по ССЫЛКЕ

Украшение кабинета к новому году – приятное и увлекательное занятие для нашего класса. Уже который год мы стараемся украсить наш кабинет оригинально, чтобы он выделялся на фоне остальных и дарил каждому вошедшему новогоднее настроение. А для этого мы всё делаем своими руками.

За годы учёбы в лицее мы перепробовали множество идей украшения кабинета. У нас были и снегири, и балерины, и гномики, и снеговик из ладошек каждого из нас. А в прошлом году мы делали собачью будку и шили мягких псов, символов 2018 года.

В этом году перед нами вновь встала задача - что придумать на этот раз, чтобы ещё раз удивить лицеистов и учителей. И мы остановились на математической тематике, а именно - звёздчатые многогранники. Ни для кого не секрет, что наш классный руководитель - Елена Николаевна - учитель математики, поэтому украшение получилось символичным. Каждый из нас старался сделать оригинальный многогранник, хотя это далеко не просто, требует усердия. Зато теперь наш кабинет отличается самыми красивыми елочными игрушками, в которые вложены наши старания и наша любовь как к лицею, так и к самому празднику - Новому году.

Желаем всем отличного настроения и прекрасных новогодних праздников! Загляните в 313 кабинет полюбоваться геометрическими елочными украшениями!

10в

 

ВВЕРХ